Светильник НББ 64-60-080 "Ребус" d150 1х60Вт E27 IP20 прозр. накл. осн. Элетех 1005100183
Артикул производителя
1005100183
{
"id": 26183,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Ребус |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 0.534 |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 190 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник НББ 64-60-080 «Ребус» прозрачный накл. осн. 1005100183 предназначен для обеспечения общего освещения в общественных и жилых помещениях и работает в сетях переменного тока с напряжением 220В и частотой 50Гц. Светильник крепится на стены, имеет наклонную форму.
Рассеиватель светильника сделан из прозрачного прессо-выдувного стекла. Крепление рассеивателя к основанию осуществляется с помощью резьбового соединения формата А85. Корпус (основание) сделан из ударопрочного самозатухающего пластика. В основание вмонтирован керамический патрон с типом цоколя Е27.
Изделие соответствует стандартам ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-1. Диаметр основания светильника — 100мм, высота — 50мм.
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность источника света — 65Вт;
• степень защиты — IP20;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• климатическое исполнение — УХЛ;
Рассеиватель светильника сделан из прозрачного прессо-выдувного стекла. Крепление рассеивателя к основанию осуществляется с помощью резьбового соединения формата А85. Корпус (основание) сделан из ударопрочного самозатухающего пластика. В основание вмонтирован керамический патрон с типом цоколя Е27.
Изделие соответствует стандартам ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-1. Диаметр основания светильника — 100мм, высота — 50мм.
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность источника света — 65Вт;
• степень защиты — IP20;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• климатическое исполнение — УХЛ;
| Серия: | Ребус |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 1005100182 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026