Светильник НПП 03-100-1201 1х100Вт E27 IP65 овал Владасвет СТЗ 11659
Артикул производителя
11659
{
"id": 26150,
"canBuy": "Y",
"price": 705.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.215 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 169 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 90 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10118 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
| Артикул: | 1005500139 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 10116 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
| Артикул: | 10339 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026