Светильник НББ 19-60-002 "Линда" d110 1х60Вт E27 IP65 t=80град. корпус наклонный сер. Элетех 1005050019
Артикул производителя
1005050019
{
"id": 26141,
"canBuy": "Y",
"price": 831.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Линда |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 0.435 |
| Диаметр, мм: | 210 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 122 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Линда |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Диаметр, мм: | 210 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 118 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 118 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 11663 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
| Артикул: | 1005500585 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 1005500583 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 1005501031 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026