Светильник светодиодный 1195х100х50 18Вт 3950К IP20 (диод 0.1Вт) для школьных досок без рассеив. VARTON V1-E0-00270-60000-2001839
Артикул производителя
V1-E0-00270-60000-2001839
{
"id": 26107,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1195 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтируется на вертикальную поверхность с помощью кронштейнов. Кронштейн для крепления с набором крепежей поставляется отдельно. Цельнометаллический корпус из листовой стали с нанесением белой порошковой краски. Применяются в дошкольных,школьных,средне-специальных, высших и других образовательных учреждениях.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1195 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2100 лм |
| Цветовая температура, К: | 3950 К |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | С крышкой |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | V4-E0-00.0005.SC0-0001 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |