Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
Артикул производителя
61299
{
"id": 26079,
"canBuy": "Y",
"price": 1166.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.97 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1237 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 522 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1237 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 57 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | С крышкой |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94068 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94391 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |