Светильник 61 498 DPO-02-36-6.5K-IP20-LED (аналог ЛПО) Navigator 61498
Артикул производителя
61498
{
"id": 26013,
"canBuy": "Y",
"price": 1959.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1155 мм |
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1155 мм |
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |