Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445
Артикул производителя
LkecLED7.5wGL45E1445
{
"id": 25059,
"canBuy": "Y",
"price": 44.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 79 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 365 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос
LkecLED7.5wGL45E1445 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 79 мм, с цоколем Е14, мощностью 7,5 Вт. Цветовая температура 4500 К.
LkecLED7.5wGL45E1445 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 79 мм, с цоколем Е14, мощностью 7,5 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 79 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7.5 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Номинальный ток с: | 77 мА |
| Номинальный ток по: | 77 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71644 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71625 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED6.5wGL45E1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LLE-G45-7-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 105101207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 53126 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026