Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В матов. пласт. OSRAM 4052899971516
Артикул производителя
4052899971516
{
"id": 25004,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 40 6W/827 230V FR E27 OSRAM 4052899971516 – лампа с матовой колбой "шар", белого света, длиной 110 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 78 лм/Вт |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 48 мА |
| Номинальный ток по: | 48 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 470 лм |
| Световой поток с, лм: | 470 лм |
| Световой поток по, лм: | 470 лм |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.15 |