Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К мат. тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 1029102
Артикул производителя
1029102
{
"id": 24931,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.056 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные лампы PLED POWER JAZZWAY – идеальное сочетание максимальной мощности и светового потока при разумных ценах. Оптимальное решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цоколь: | GX53 |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 980 лм |
| Световой поток по, лм: | 980 лм |