Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К бел. E27 560лм 176-264В Navigator 94494
Артикул производителя
94494
{
"id": 24897,
"canBuy": "Y",
"price": 89.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 38 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR Navigator 4607136944947 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4000 К.
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71631 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 12078 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 103102207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 33226 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026