Лампа светодиодная 94 469 NLL-G45-7-230-4K-E27 7Вт шар 4000К бел. E27 560лм 176-264В Navigator 94469
Артикул производителя
94469
{
"id": 24894,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 85 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NLL Professional |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 60 мА |
| Номинальный ток по: | 60 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 560 лм |
| Световой поток по, лм: | 560 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-G45-7-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 53226 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 71646 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED6.5wGL45E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 105102207 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026