Лампа светодиодная Black R50 6Вт 4100К бел. E14 530лм 150-265В Gauss 106001206
Артикул производителя
106001206
{
"id": 24875,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED R50 6Вт E14 4100К Gauss 106001206 – лампа-рефлектор, белого света, длиной 83 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4100 К.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Световой поток с, лм: | 530 лм |
| Световой поток по, лм: | 530 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | Lksm_LED8wR50E1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 11659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026