Лампа светодиодная LED7 JCDR/830/GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 460лм 220-240В Camelion 11656
Артикул производителя
11656
{
"id": 24862,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED7 JCDR/830/GU5.3 7Вт 220В 3000К Camelion 11656 – лампа с колбой "рефлектор", теплого белого света, длиной 50 мм, диаметром 50 мм, с цоколем GU5.3, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 3000 К.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 460 лм |
| Световой поток по, лм: | 460 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LkecLED7.5wJCDRC30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71640 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 101505107 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026