Лампа светодиодная низковольтная МО 6.5Вт E27 24-36В AC/DC 4000К VARTON 902502265
Артикул производителя
902502265
{
"id": 24831,
"canBuy": "Y",
"price": 263.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.054 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 118 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 166 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 118 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 36 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Мощность лампы с: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 600 лм |
| Световой поток с, лм: | 550 лм |
| Световой поток по, лм: | 550 лм |