Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОНЛАЙТ 71645
Артикул производителя
71645
{
"id": 24815,
"canBuy": "Y",
"price": 55.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.026 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 104 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716458 – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 450 лм |
| Световой поток по, лм: | 450 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | LLE-G45-7-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1027863-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 53216 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026