Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 176-264В ОНЛАЙТ 71651
Артикул производителя
71651
{
"id": 24808,
"canBuy": "Y",
"price": 87.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716519 388162 388162 – лампа с грибовидной колбой, длиной 85 мм, с цоколем Е14, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 360 лм |
| Световой поток по, лм: | 360 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | LLE-R50-5-230-30-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026