Лампа светодиодная PLED-DIM A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В диммир. JazzWay 2855879
Артикул производителя
2855879
{
"id": 24796,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные диммируемые лампы PLED-DIM JAZZWAY – новое поколение ламповых источников света,
заменяют традиционные лампы накаливания и люминесцентные лампы. Диммируемые лампы PLED-DIM
предназначены для создания комфортного регулируемого освещения в помещении.
Лампы совместимы со стандартными диммерами. Служат в 30–40 раз дольше обычных ламп!
заменяют традиционные лампы накаливания и люминесцентные лампы. Диммируемые лампы PLED-DIM
предназначены для создания комфортного регулируемого освещения в помещении.
Лампы совместимы со стандартными диммерами. Служат в 30–40 раз дольше обычных ламп!
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 1060 лм |
| Световой поток по, лм: | 1060 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 23212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 102502112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026