Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная 4500К бел. E27 880лм 220-240В Camelion 12036
Артикул производителя
12036
{
"id": 24783,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.054 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт 220В Camelion 12036 – лампа с колбой "шар", нейтрального белого света, длиной 110 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 11 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 880 лм |
| Световой поток по, лм: | 880 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71655 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LLE-A60-11-230-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LkecLED11wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71297 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |