Лампа светодиодная LED5-S108/845/GU5.3 5Вт 4500К бел. GU5.3 385лм 220-240В Camelion 12042
Артикул производителя
12042
{
"id": 24779,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 49 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED5-S108/845/GU5.3 JCDR 5Вт 220В Camelion 12042 – лампа с колбой "рефлектор", нейтрального белого света, длиной 48 мм, диаметром 50 мм, с цоколем GU5.3, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 49 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 385 лм |
| Световой поток по, лм: | 385 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71638 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 1037107A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94129 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 13526 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 101505205 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | LkecLED6.5wJCDRC45 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026