Лампа светодиодная LED STAR GX53 7W/827 (замена 60Вт) 7Вт 2700К тепл. бел. GX53 550лм 120 град. 220-240В матов. пласт. OSRAM 4058075106635
Артикул производителя
4058075106635
{
"id": 24604,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.069 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 24 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 24 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 522 мА |
| Номинальный ток по: | 522 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 550 лм |
| Световой поток по, лм: | 550 лм |