Лампа светодиодная 61 890 OLL-MR16-10-230-4K-GU5.3 ОНЛАЙТ 61890
Артикул производителя
61890
{
"id": 24585,
"canBuy": "Y",
"price": 63.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 586 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 55 мА |
| Номинальный ток по: | 55 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 750 лм |
| Световой поток по, лм: | 750 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 13529 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |