Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт E40 6500К 220В Космос KHWLED150WE4065
Артикул производителя
KHWLED150WE4065
{
"id": 24473,
"canBuy": "Y",
"price": 1589.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 210 мм |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 132 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 210 мм |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E40 |
| Индекс цветопередачи: | RA>80 |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Сила света: | 2757 кд |
| Исполнение стекла/колбы: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный ток с: | 1200 мА |
| Номинальный ток по: | 1200 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 13200 лм |
| Световой поток по, лм: | 13200 лм |