Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-65-GX53
Артикул производителя
LLE-T80-8-230-65-GX53
{
"id": 24453,
"canBuy": "Y",
"price": 122.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 190 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 49 мА |
| Номинальный ток по: | 49 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 720 лм |
| Световой поток по, лм: | 720 лм |