Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 250 E40 (25) МЕГАВАТТ 02942
Артикул производителя
02942
{
"id": 24277,
"canBuy": "Y",
"price": 560.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.152 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 46 мм |
| Общая длина: | 257 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 473 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 46 мм |
| Общая длина: | 257 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 26500 лм |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 106 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 374044800 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026