Лампа люминесцентная 94 107 NTL-T5-08-840-G5 8Вт T5 4200К G5 Navigator 94107
Артикул производителя
94107
{
"id": 24176,
"canBuy": "Y",
"price": 227.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 288.3 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 119 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Серия: | NTL |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Длина, мм: | 288.3 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 520 лм |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4050300008912 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026