Лампа люминесцентная TL-D 58W/54-765 58Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928049005451 / 872790081590000
Артикул производителя
928049005451
{
"id": 24143,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Вес, кг: | 0.204 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 1514.2 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампы TL-D Standard Colors (диаметр трубки 26 мм) вырабатывают свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы умеренной эффективности и цветопередачи.
| Серия: | g люминесцентные/TL |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 1514.2 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 3925 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 68 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6200 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 28 мм |
| Быстрое зажигание: | Да |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 28 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026