Лампа накаливания CLASSIC A CL 95Вт 230В E27 NCE OSRAM 4058075027831
Артикул производителя
4058075027831
{
"id": 24006,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Общая длина: | 97 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Общая длина: | 97 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 95 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1260 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |