Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 (25) МЕГАВАТТ 03007
Артикул производителя
03007
{
"id": 24005,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 125 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 44 лм/Вт |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 381009200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026