Лампа галогенная 60Вт капсула G9 2850К 240В мат. Camelion 5557
Артикул производителя
5557
{
"id": 23840,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 41 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа галогенная G9 60Вт 220В мат. Camelion 5557 – лампа сетевого напряжения без отражателя, с матовой колбой, длиной 41 мм, с цоколем G9, мощностью 60 Вт. Цветовая температура 2850 К.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 41 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток: | 900 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94233 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026