Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 380/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03116
Артикул производителя
03116
{
"id": 23806,
"canBuy": "Y",
"price": 3736.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.381 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 100000 лм |
| Напряжение лампы с: | 380 В |
| Напряжение лампы по: | 380 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Горизонтальное ± 60 град. |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Нет |
| Без балласта: | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |