Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207
Артикул производителя
61207
{
"id": 23803,
"canBuy": "Y",
"price": 125.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 295 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Общая длина: | 55 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 70 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |