Наклейка PE d20мм EKF an-2-08
Артикул производителя
an-2-08
Новинка
{
"id": 23339,
"canBuy": "Y",
"price": 4.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 100 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Наклейка PE (1шт) d20мм EKF an-2-08 – аксессуар.
Представляет собой предупреждающий знак с нанесенной на нем символом "PE". Круглый, диаметром 20 мм, надпись на желтом фоне черными символами, с клейкой основой.
Представляет собой предупреждающий знак с нанесенной на нем символом "PE". Круглый, диаметром 20 мм, надпись на желтом фоне черными символами, с клейкой основой.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
| Водостойкий, водозащищенный: | Нет |
| Самоклеящийся монтаж: | Да |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | YPC20-ZAZEM-1-096 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |