Знак "Молния" 150х150х150мм EKF an-1-00
Артикул производителя
an-1-00
{
"id": 23334,
"canBuy": "Y",
"price": 45.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Самоклеющийся |
| Ширина, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2614 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Знак "молния" (150мм ) ЭКФ an-1-00 – предупредительный знак.
Представляет собой желтый треугольник с черным контуром и изображением молнии по середине, тоже черного цвета.
Основа - самоклеющаяся пленка. Размер: 150 х 150 х 150 мм.
Применяется для маркировки электротехнического оборудования.
Представляет собой желтый треугольник с черным контуром и изображением молнии по середине, тоже черного цвета.
Основа - самоклеющаяся пленка. Размер: 150 х 150 х 150 мм.
Применяется для маркировки электротехнического оборудования.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Самоклеющийся |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Способ монтажа: | Приклеивание |
| Водостойкий, водозащищенный: | Нет |
| Самоклеящийся монтаж: | Да |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | YPC30-MOLNI-6-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |