Сушилка для рук BAHD 2кВт BAHD-2000DM бел. Ballu НС-1057881
Артикул производителя
НС-1057881
{
"id": 23040,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.25 |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.1 кг |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 223 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.1 кг |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 223 мм |
| Высота, мм: | 224 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подключение: | L/N ~ 230 В |
| Уровень шума, дБ: | 60 дБ |
| Установленная мощность нагревательного элемента, Вт: | 2000 Вт |
| С ароматизатором: | Нет |
| Тип приведения в действие: | Бесконтактный датчик приближения |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MVA20-2-010-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |