Обогреватель инфракрасный электрич. 3кВт 380В BIH-T-3.0 Ballu НС-1033851
Артикул производителя
НС-1033851
{
"id": 23003,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.58 |
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 935 мм |
| Высота, мм: | 305 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 935 мм |
| Высота, мм: | 305 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Напряжение с, В: | 380 В |
| Напряжение по, В: | 400 В |
| Количество температурных режимов: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 11068DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MVA20-3-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mcb4763-3-16C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 11078DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |