Пушка тепловая 2кВт 140куб.м/ч BHP-ME-2 Ballu НС-1069377
Артикул производителя
НС-1069377
{
"id": 22921,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ME |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Вес, кг: | 2.67 |
| Исполнение: | Отдельно стоящая модель |
| Цвет: | Желтый |
| Тепловая мощность, Вт: | 2000 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | ME |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Исполнение: | Отдельно стоящая модель |
| Цвет: | Желтый |
| Тепловая мощность, Вт: | 2000 Вт |
| Масса, г: | 2.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 185 мм |
| Высота, мм: | 285 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Защита от замерзания системы: | Нет |
| Регулировка температуры с, град.C: | 0 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 40 град.C |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 230 В |
| Количество температурных режимов: | 3 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 481S-9303 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 481S-6203 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 481S-9305 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 481S-6205 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 992246 |
|---|---|
| Бренд: | BURO |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 992266 |
|---|---|
| Бренд: | BURO |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026