Счетчик ЦЭ-6803В 1 3ф 5-60А 230В 1 класс точн. 1 тариф.; 4пр. М7P31 DIN-рейка Энергомера 101003001011074
Артикул производителя
101003001011074
{
"id": 22795,
"canBuy": "Y",
"price": 6804,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.643 |
| Тип индикации: | Аналоговый |
| Способ монтажа: | DRA (на DIN-рейку) |
| Частота с: | 47.5 Гц |
| Частота по: | 52.5 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 520 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначен для измерения и учета электроэнергии по одному тарифу.
Класс точности: 1.
Корпус Р31 - для крепления на din-рейку.
Соответствует стандарту размещения оборудования на рейку. Обеспечивает размещение в электрощитах наряду с другими видами оборудования.
Особенности электросчетчика
• Модификации для прямого и полукосвенного включения.
• Монтаж в стандартные щитки на DIN-рейку.
• Исполнения с механическим отсчетным устройством или ЖКИ.
• Исполнения с датчиками магнитного поля и вскрытия крышки клеммной колодки.
• Улучшенные значения стартового тока.
• Малое собственное энергопотребление.
• Стандартный телеметрический импульсный выход.
• Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
Класс точности: 1.
Корпус Р31 - для крепления на din-рейку.
Соответствует стандарту размещения оборудования на рейку. Обеспечивает размещение в электрощитах наряду с другими видами оборудования.
Особенности электросчетчика
• Модификации для прямого и полукосвенного включения.
• Монтаж в стандартные щитки на DIN-рейку.
• Исполнения с механическим отсчетным устройством или ЖКИ.
• Исполнения с датчиками магнитного поля и вскрытия крышки клеммной колодки.
• Улучшенные значения стартового тока.
• Малое собственное энергопотребление.
• Стандартный телеметрический импульсный выход.
• Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
| Бренд: | Энергомера |
|---|---|
| Тип индикации: | Аналоговый |
| Способ монтажа: | DRA (на DIN-рейку) |
| Частота с: | 47.5 Гц |
| Частота по: | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax): | 60 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Количество тарифов: | 1 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора: | Электромеханический |
| Тип энергии: | Активная мощность |
| Стопор обратного хода: | Да |
| Разрешение на применение: | Внутригосударственное |
| Импульсный выход: | Электрический |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)): | 1.0 |
| Номинальное фазное напряжение с: | 161 В |
| Номинальное фазное напряжение по: | 265 В |
| Номинальное линейное напряжение с, В: | 300 В |
| Номинальное линейное напряжение по, В: | 460 В |
| Номинальный ток (in): | 5 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 106001004009615 |
|---|---|
| Бренд: | Энергомера |