Коробка клеммная 5х6кв.мм 380В 40А IP44 монт. плата SchE KLK-5S
Артикул производителя
KLK-5S
{
"id": 22076,
"canBuy": "Y",
"price": 606.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.209 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1458 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка клеммная предназначена для осуществления безразъемного подключения электрических плит и других потребителей к сети 380В либо 220В с током до 40А. В устройство, благодаря сальниковым уплотнениям, можно заводить по 2 кабеля диаметром 20мм каждый. С помощью проходного клеммника мощно зажимать жилы с максимальным сечением 6 мм.кв. Клеммную коробку нужно монтировать на открытую поверхность либо использовать в составе установочных коробок.
Изделие изготовлено из современных материалов высокого качества. Для корпуса использован светостабилизированный износостойкий АВС-пластик (Bayer), для клеммного соединителя — специальная термостойкая электротехническая пластмасса. Производитель позаботился о привлекательном внешнем виде изделия, учитывая необходимость сочетания его дизайна с интерьером современной кухни.
Изделие изготовлено из современных материалов высокого качества. Для корпуса использован светостабилизированный износостойкий АВС-пластик (Bayer), для клеммного соединителя — специальная термостойкая электротехническая пластмасса. Производитель позаботился о привлекательном внешнем виде изделия, учитывая необходимость сочетания его дизайна с интерьером современной кухни.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 37 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 380 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 5 |
| Способ ввода: | Кабель |