Коробка распр. СП 80х45 для гипсокарт. SchE IMT35160
Артикул производителя
IMT35160
{
"id": 22014,
"canBuy": "Y",
"price": 69.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 95 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 478 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распаячная СП 80х45 для гипсокарт. SchE IMT35160 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, с непрозрачной крышкой, для скрытого монтажа, под штукатурку и поверхности из гипсокартона. Предусмотрен для подключения электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, с непрозрачной крышкой, для скрытого монтажа, под штукатурку и поверхности из гипсокартона. Предусмотрен для подключения электрооборудования.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 95 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 12 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Не прозрачная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Монтажная глубина: | 46 мм |