Коробка установочная СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203
Артикул производителя
КУ1203
{
"id": 22011,
"canBuy": "Y",
"price": 26.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 491 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 68х40 для г/к HEGEL КУ1203 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
Габариты: 68 х 40 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 6 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 126 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Да |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | ПК5202 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | К5001 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10172 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10170 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |