Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 Евро
Артикул производителя
С3М3 Евро
{
"id": 22010,
"canBuy": "Y",
"price": 16.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3437 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
Габариты: 68 х 45 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий, под штукатурку, для внутренней проводки. В комплекте саморезы 3 х 18 (2 шт.).
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Фиксация устройства: | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | IMT35101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | С3М2 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026