Коробка установочная СП 64х62 блочная HEGEL КУ1104
Артикул производителя
КУ1104
Новинка
{
"id": 21995,
"canBuy": "Y",
"price": 19.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 662 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина: | 60 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Нет |
| Монтажная глубина: | 62 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | К5001 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | 10190 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |