Коробка установочная КМП-020-011 для полых стен 68х45 полипропилен пласт. лапки IP30 черн. EKF plc-kmp-020-011
Артикул производителя
plc-kmp-020-011
{
"id": 21988,
"canBuy": "Y",
"price": 22.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7882 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 2 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Специальное применение: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tut-n-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-cc-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-smk-413 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |