Коробка установочная КМТ-010-033 для твердых стен 68х45 полипропилен винты IP20 EKF plc-kmt-010-033
Артикул производителя
plc-kmt-010-033
{
"id": 21987,
"canBuy": "Y",
"price": 22.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.017 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2532 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Степень защиты (NEMA): | 1 |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Может быть соединен: | Нет |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Специальное применение: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tut-n-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-cc-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-smk-413 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |