Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 Евро
Артикул производителя
С3В108 Евро
{
"id": 21890,
"canBuy": "Y",
"price": 105.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.099 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1652 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка распр. ОП 100х100х55 IP54 ГУСИ С3В108 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
Габариты: 100 х 100 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Полипропилен |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Муфта уплотнительная |