Хомут кабельный стяжной E 778 (d10-45мм/0.3кН) черн. НИЛЕД 12500031
Артикул производителя
12500061
{
"id": 21834,
"canBuy": "Y",
"price": 11.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1165 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 175 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 8 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 12500051 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |