Винт М6х10 со шлицем комби V6х10 КМ LO0684
Артикул производителя
LO0684
Наименование производителя
Винт 6х10 мм специальный DIN 7985 (упак. 200 шт) V6*10
{
"id": 21802,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Винт 6х10 мм специальный DIN 7985 (упак. 200 шт) V6*10 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Применимо для: | Сталь |
| Длина стержня, мм: | 10 мм |
| Длина резьбы: | 10 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Наименование производителя: | Винт 6х10 мм специальный DIN 7985 (упак. 200 шт) V6*10 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Применимо для: | Сталь |
| Длина стержня, мм: | 10 мм |
| Длина резьбы: | 10 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0801 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0689 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0685 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026