Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 Super Alkaline BL-1 ФАZА 4897062858412
Артикул производителя
2858412
{
"id": 21446,
"canBuy": "Y",
"price": 122.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.052 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Диаметр, мм: | 26.5 мм |
| Масса, г: | 48 г |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 351 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Батарея питания типоразмера 9V (Крона). Номинальное напряжение 9В. 1 батарейка в блистерной упаковке.
| Бренд: | ФАZA |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Диаметр, мм: | 26.5 мм |
| Масса, г: | 48 г |
| Обозначение размера: | Крона |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Высота с полюсами, мм: | 48.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |