Кабель нагревательный саморег. 17КСТМ2-Т ССТ 2187029
Артикул производителя
2187029
{
"id": 21154,
"canBuy": "Y",
"price": 264.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Теплолюкс |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.087 |
| Экранирование: | Медная оболочка |
| Цвет: | Серый |
| Тип кабеля: | Параллельного подключения саморегулирующийся |
| Тепловая мощность, Вт: | 17 Вт/м |
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 м
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Теплолюкс |
|---|---|
| Экранирование: | Медная оболочка |
| Цвет: | Серый |
| Тип кабеля: | Параллельного подключения саморегулирующийся |
| Тепловая мощность, Вт: | 17 Вт/м |
| Диаметр, мм: | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 65 град.C |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2183928 |
|---|---|
| Бренд: | Теплолюкс |
| Артикул: | 2187325 |
|---|---|
| Бренд: | Теплолюкс |
| Артикул: | Extherm Th-fix |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | EXTHERM Th-roof |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | EXTHERM Th-pipe |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | 2067947 |
|---|---|
| Бренд: | Теплолюкс |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026